В Культурном центре ЗИЛ в преддверии нового сезона 25, 26 августа и 8 сентября состоятся дни открытых дверей. С 12:00 до 20:00 гостей ждут презентации новых студий, мастер-классы и кастинги от Дома танца и Центра творческого развития. Мероприятия пройдут в аудиториях, танцевальных классах, колонном и малом залах, клубной части. 8 сентября в 19:00 программа завершится концертом студий культурного центра в колонном зале.
При заключении договора 25, 26 августа можно получить скидку 10% на первый месяц занятий, а также поучаствовать в розыгрыше билетов на мероприятия Культурного центра ЗИЛ. В Дни открытых дверей будет возможность записаться на пробный урок в студии в течении месяца со дня проведения акции.
Расписание:
25 августа
12:00-20:00 Консультационная площадка / 2 этаж
12:00-20:00 Обмен растениями между городскими жителями в рамках проекта Арт-резиденции «Парник для цветочного кроссинга» / парковая зона
12:00-20:00 Выставка в рамках Летней творческой лаборатории ЗИЛ / зимний сад
12:00-14:00 Мастер-класс студии «Алгоритмика» по программированию / взрослая библиотека
12:00-13:00 Открытый урок основателя и педагога Детского балетного театра Ледях Ларисы Абдуахатовны / аудитория 4.13
12:00-16:00 Знакомство с виртуальными конструкторами Мастерской художественного проектирования / аудитория 1.14
12:00-13:00 Выступление ансамбля эстрадно-спортивного танца «Карнавал» / колонный зал
13:00-15:00 Прослушивание в вокально-эстрадный коллектив Soul Art / аудитория 2.6
14:00-15:00 Мастер-класс школы европейского исторического, классического и сценического фехтования «Бретер» / колонный зал
15:00-16:30 Мастер-класс по эффективному общению / взрослая библиотека
15:00-18:00 Мастер-классы выпускников и студийцев Драматического театра им. С. Л. Штейна / малый зал
15:30-17:30 Мастер-класс студии игры на гитаре / аудитория 2.6
16:00-18:00 Открытые занятия студии «Самба реал» по игре на бразильских барабанах / обсерватория
16:00-17:00 Интерактивная игра Навигатор / детская библиотека
17:00-18:15 Закрытие смены «Анимация» Летней творческой лаборатории ЗИЛ и премьерный показ мультфильмов / взрослая библиотека
18.00-20.00 Прослушивание в коллектив Хор русской песни / аудитория 2.5
26 августа
12:00-20:00 Консультационная площадка / 2 этаж
10:00-18:00 Мастер-класс школы раннего развития «АЗ-БУ-КА» по квиллингу / аудитория 2.3
12:00-13:00 Мастер-класс студии «Алгоритмика» по программированию / взрослая библиотека
12:00-13:00 Интерактивная игра Навигатор / детская библиотека
12:00-14:00 Выступление детского музыкального театра «Город мастеров» / малый зал
12:00-15:00 Прослушивание в детскую хоровую студия «Радуга» / аудитория 2.1
12:00-14:00 Мастер-класс школы европейского исторического, классического и сценического фехтования «Бретер» / колонный зал
12:00-16:00 Знакомство с виртуальными конструкторами Мастерской художественного проектирования / аудитория 1.14
14:00-14:05 Перформанс студии уличного танца и перформанса «ФарФор» / зимний сад
14:00-15:30 Презентация Киношколы имени МакГаффина для подростков / коворкинг взрослой библиотеки
14:.00-16:00 Презентация классов культурного обучения «Взлётка» и открытые классы для дошкольников «Волки-Зайцы» и «Baby dance connection» / коворкинг детской библиотеки и аудитория 2.5
14:.00-17:00 Презентация студии Астрономии для детей и подростков / аудитория 2.4
14:15-16:15 Открытые занятия студии Музыкальная мастерская / зимний сад
15:00-15:30 Презентация о работе Театра танца ЗИЛ / колонный зал
15:00-18:00 Консультация с педагогом студии «Адаптация к школе» / аудитория 2.2
15:00-16:30 Лекция «Финансовая грамотность: с чего начать?» / лекторий
15:00-18:00 Знакомство со студией анимации «7BiOZ» / аудитория 1.17а
15:30-17:00 Мастер-класс по contemporary dance / колонный зал
16:00-18:00 Мастер-класс по эко ориентированному городскому садоводству/ парковая зона
16:30-17:00 Прослушивание в студию Музыкальная мастерская / аудитория 2.6
17:00-18:00 Прослушивание в вокально-эстрадный коллектив Soul Art/ аудитория 2.6
18:00-19:30 Встреча «Книги, которые издают читатели. «Скрытое золото ХХ века»: год удачного издательского эксперимента» с переводчиком Шаши Мартыновой / взрослая библиотека
8 сентября
14:00-15:00 Презентация Творческой мастерской / детская библиотека
15.30-20.30 Консультации и просмотры работ для записи на арт-программы Мастерских художественного проектирования и Образцовой изостудии / ауд. 1.1., 1.2. и 1.5
17:00-17:40 Открытый урок детской студии бального танца под руководством Марины Белоусовой / аудитория 2.13
17:00-18:00 Конкурсный отбор в коллектив хореографического ансамбля «Юный зиловец» / аудитория 4.13
17:00-18:00 Мастер-класс Театра танца ЗИЛ по contemporary dance, импровизации и практики композиции под руководством Дарьи Плоховой / аудитория 4.9
17:00-18:00 Мастер-класс студии уличного танца и перфоманса ФарФорпод руководством Андрей Коваленко a.k.a. Banzay BNZ / аудитория 4.10
17:00-18:00 Интерактивная игра Навигатор / детская библиотека
17:00-18:00 Просмотр детей для поступления в Детский балетный театр и студию современного балета / аудитория 4.13
18:00-19:00 Презентация ансамбля эстрадно-спортивного танца «Карнавал» / аудитория 2.20
18:00-19:00 Мастер-класс студии танца индийского кино «Бомбей» для взрослых / аудитория 4.9
18:00-19:00 Презентация танцевальной студии BDDC Space для детей / аудитория 4.10
18:00-18:30 Открытие отчетной выставки по программам Мастерских художественного проектирования и Образцовой изостудии / детский сектор, 1 этаж
19:00-20:00 Концерт студий культурного центра / колонный зал
Подробности на сайте.
Комментариев нет