Спектакли проходят каждую субботу и воскресенье в 12.00

06 апреля в 12.00 — «Коза-Дереза»
07 апреля в 12.00 — «Теремок»

13 апреля в 12.00 — «Колобок»
14 апреля в 12.00 — «Три медведя»

20 апреля в 12.00 — «Теремок»
21 апреля в 12.00 — «Коза-Дереза»

27 апреля в 12.00 — «Три медведя»
28 апреля в 12.00 — «Колобок»

Описание спектаклей:

Колобок (по мотивам русской народной сказки) Это веселая и добрая сказка о счастье, которое там, где тебя любят и ждут. Сочетание характерных кукол, прекрасной музыки и элементов ненавязчивого интерактива делает спектакль эмоционально насыщенным и надолго запоминается малышам.
Спектакль для детей от 1 года.

Три медведя (по мотивам русской народной сказки) Музыкальная сказка про проказницу Машеньку и про воспитанных зверей. Сюжет спектакля максимально приближен к народной сказке. В спектакле используется ставший традиционным для этого театра элемент интерактива (куклотерапии). Малышей порадуют большие мягкие куклы, ритмизованный текст и отличное музыкальное сопровождение.
Спектакль для детей от 1 года.

Теремок (по мотивам русской народной сказки) Это музыкальная сказка с классическим сюжетом, но с одним маленьким изменением — в нашем спектакле Теремок становится главным героем. Мягкие большие куклы, элементы куклотерапии, прекрасные песни, а главное, смешные, добрые и очень узнаваемые персонажи — мышь и мышата, лягушка, волк, заяц и многие другие. Счастливый конец и традиционная для нашего небольшого театра домашняя атмосфера доставят особенную радость нашему маленькому зрителю.
Спектакль для детей от 1 года.

Коза-дереза (по мотивам русской народной сказки) Жили-были дед, да баба, да внучка их Настюша. Жили – не тужили. Но вот однажды поселилась у них в доме Коза-дереза. И что тут началось… Веселая сказка о лжи, доверии и настоящих семейных ценностях, так необходимых в нашем современном мире.
Спектакль для детей от 3-х лет.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Владимирская, Достоевская
Дни проведения:
апрель 2013 : 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28
Время проведения:
12:00
Цена:
400 руб.
Телефон:
8 (905) 225 40 38
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>