Ресторан и бар «Облака», расположившийся на последнем этаже галереи «Времена года», – проект известного московского ресторатора Александра Затуринского и Ольги Шальновой.

Каждые выходные в «Облаках» проходят спектакли, мастер-классы и конкурсы для детей и их родителей. Также каждые выходные работает аквагрим-студия, а по субботам с 17.00 гончарная мастерская.

Уникальность заведения состоит не только в прекрасном панорамном виде на столицу, но и в приятном дизайне: каждый посетитель может почувствовать себя в небе, а точнее в облаках. Белые воздушные диваны с высокими спинками создают почти за каждым столиком атмосферу уединенного “облака”.

Зимой ресторан предлагает уютно расположиться у одного из работающих каминов, а весной и летом – на одной из веранд: в chill out с «воздушными» кабинками или на удобных диванах и полукреслах из ротанга в зоне лофт-веранды.

Шеф-повар Вячеслав Казаков творит на кухне «Облаков» настоящие гастрономические шедевры и регулярно балует гостей специальными предложениями. Средний счет в ресторане: 2500—4000 руб. Кухня — восточная и европейская.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Парк Победы
Время работы:
пн-вс, 12.00-00.00
Телефон:
8 (495) 642 83 00
Дополнительная информация:
Wi-Fi, детская анимация
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>