Парк Леголенд (Legoland) в Лондоне – это огромный тематический парк площадью примерно в 60 га, где детей и родителей ждут аттракционы, огромные модели, выполненные из кубиков Лего, а также мастерские, где можно самому что-то сконструировать. Здесь действуют более 50 интерактивных аттракционов и площадок, каждый сезон появляется что-то новое. Малышей ждут водные аттракционы и возможность поплескаться в фонтанах, катание на лодках, каруселях и с горок, уроки езды на электромашинках, фокусы, шанс поиграть в пиратов и  пожарных всей семьей, небольшое путешествие на воздушном шаре и многое другое.

В парке «Леголенд» есть зона «Миниленд», где разместились копии известных мест Европы, собранные из деталей Лего. Здесь можно прокатиться на поезде, автобусе или автомобиле, также сделанных из конструктора. Вообще на строительство всего парка потрачено более 55 миллионов кубиков.

Парк «Леголенд» официально рассчитан на детей от 3 до 12 лет, но нужно учитывать то, что на прогулку уйдет достаточно много времени, не менее 3 часов. В парке работают кафе, магазинчики с сувенирами и конструкторами.

Стоимость билета: взрослые – от 46,8 фунтов (если заказывать онлайн), детский – от 41,2 фунтов (если заказывать онлайн). Детям до 3 лет – бесплатно. 

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Время работы:
март-ноябрь, с 10.00 до 17.00-19.00 (в сб-вс и дни школьных каникул закрывают позже)
Телефон:
0871 2222 001
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>