Малазийский LegoLand открыли в 2012 году в султанате Джохор, совсем рядом с границей Сингапура. Парк работает круглый год. Гости Леголенда найдут более 70 аттракционов, большая часть из которых интерактивны — посетители могу жать на педали, карабкаться и всячески взаимодействовать с объектами.

В парке семь тематических зон: тут есть традиционные для каждого Леголенда LEGO Kingdoms, Imagination Zone, Lego City и Land of Adventure. Зона Miniland предлагает познакомиться с главными достопримечательностями Азии и оживить в памяти сцены из киноэпопеи «Звездные войны». В зоне Лего Сити можно прокатиться на поезде или научиться водить автомобиль. Найдутся развлечения и для самых маленьких: например, игровой городок Duplo или школа вождения для малышей.

Леголенд соседствует с аквапарком, где для гостей собрали более 20 водных горок и других аттракционов. Всей семьей можно отдохнуть в волновом бассейне, а в игровой зоне Joker Soaker можно пострелять из водных пушек. Есть и уникальные аттракционы: как например, Build-A-Raft, где дети могут сами собрать для себя лодку перед тем как сплавиться вниз по «ленивой реке».

Стоимость билетов в Леголенд Малайзии: 140 риггит для взрослых и 110 риггит для детей. Можно приобрести комбо-билет для одновременного посещения и Леголенда и аквапарка: 175/140 риггит.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Телефон:
+607 597 8888
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>