О столице Туманного Альбиона в центре Петербурга напоминает открывшийся в 2014 году торгово-развлекательный центр «Лондон Молл». Интерьер центра выделяется истинно лондонскими чертами: красными телефонными будками, чугунными фонарями и стенами из красного кирпича. В «Лондон Молле» четыре этажа, на которых работают более сотни магазинов разной направленности, ресторанов, кафе и развлекательных центров.

Хватает и торговых точек с детскими товарами. За одеждой или обувью можно заглянуть в 4Kids, Acoola, Adidas Kids, B&C, Bonpoint, DESALU и «МАМА детям», а в магазинах ELC, XS Игрушки и  LEGO представлен большой выбор развивающих игрушек для детей любого возраста. В магазине «Буду Мамой» можно найти товары для беременных.

На верхнем этаже расположена детская игровая площадка «Веселая песочница», где маленьких гостей каждый день радуют развлекательными программами. Для любителей кино в «Лондон Молле» открыли современный многозальный кинотеатр «Формула Кино». Всей семьей можно отдохнуть в боулинг-клубе «Биг Бен» или развлекательном центре «Планета Игр».

Отдохнуть от шоппинга можно в местном фудкорте, где найдутся рестораны и кафе на любой вкус. В торговом центре «Лондон Молл» имеется собственная вместительная парковка и гардероб. Добраться до «Лондон Молла» можно на бесплатных маршрутках, которые отправляются от станций метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко».

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Проспект Большевиков
Время работы:
ежедневно, 10.00-22.00
Телефон:
+7 (812) 456 62 92
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>