Национальный парк Шкарет в Мексике — это удивительное место, где можно насладиться красотой природы и совершить путешествие вглубь веков. В парке сохранилось множество памятников древней культуры майя, которым уже 10 столетий. Неописуемый восторг вызовет прогулка по подземной реке. Тут и там в парке проходят яркие костюмированные имузыкальные шоу. В числе прочего можно понаблюдать за знаменитой игрой в мяч, изобретенной индейцами майя.

В зоологической части парка непременно понравится детям. В лоне тропической природы обитают попугаи ара, фламинго, леопарды, тапиры, игуаны  и другие экзотические, по нашим меркам, животные. Есть парк бабочек, аквариумы и бассейны с земноводными. Можно поплавать с дельфинами и получить незабываемые впечатления. Аттракцион Sea Trek позволит всем желающим прогуляться по морскому дну в скафандре водолаза. Для тех кто проголодался в парке работает множество ресторанов, в которых можно отведать блюда традиционной местной кухни.

К экологии тут относятся очень серьезно: к примеру, на входе посетителям вручают специальный экокрем от загара — он безвреден для кораллов, а обычной пляжной косметикой пользоваться в парке запрещено.

Стоимость билетов в парк — от 80 долларов, если заказывать онлайн.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Время работы:
ежедневно, 8.30-21.30
Телефон:
+52 998-251-6560, +52 984-147-6560, +52 -800-212-8951
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>