Battersea Park находится на южном побережье Темзы и был открыт в далеком 1858 году. Здесь удивительная природа – множество птиц, включая черных лебедей, а во время прогулки по Баттерси вы можете встретить не только белок и ежей, но даже лис. На территории парка расположились 6 садов, каждый из которых содержит уникальные виды растений.

Для детей по всей территории парка оборудованы игровые площадки – как для малышей, так и для детей постарше. Ребенок может поиграть в мяч или покататься на велосипеде, или же прогуляться к реке или фонтанам. Также в Баттерси парке расположен детский клуб 1 O’Clock Club для детей до 5 лет, в клубе есть «живой уголок».

В жаркую погоду можно взять напрокат лодку и совершить прогулку по озеру. Ну и, конечно, детям обязательно стоит посетить знаменитый зоопарк Battersea Park Children’s Zoo. Перед посещением зоопарка следуте посмотреть расписание событий – тут часто организовывают барбекю.

Battersea Park предоставляет широкий выбор возможностей для занятия различными видами спорта: атлетика, бег, рыбалка, гребля, футбол, крикет, хоккей и многое другое.

Прямо на берегу озера в парке расположена галерея The Pump House – экспозиция здесь сменяется раз в 2 недели, поэтому у вас будет возможность увидеть много работ местных художников.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Время работы:
ежедневно, 08.00- до темноты
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>