В двуязычном детском саду Kid’s Estate детей всесторонне готовят к поступлению в российские или западные школы. Английский в Kid’s Estate изучают методом полного погружения в языковую среду. Малыши развивают свои творческие и интеллектуальные способности и проводят время в домашней атмосфере.

В группах полного дня в Kid’s Estate занимаются малыши от 2 лет. В их распоряжении — просторные классы, спальни и игровые комнаты. Все интерьеры выполнены из экологически чистых материалов по европейским стандартам. Преподавание ведется на двух языках — русском и английском. Занятия чередуются с продолжительным отдыхом, а полноценное питание, подвижные игры, прогулки на свежем воздухе и полуденный сон — обязательные компоненты распорядка дня. Особое внимание в Kid’s Estate уделяют физическому развитию малышей — в программу обучения входит курс Yoga Kid’s по системе Марши Вениг, разработанный специально для малышей.

Помимо групп полного дня, в детском центре открыты развивающие занятия для  и интересные детские студии. По вторникам и четвергам в детском центре Kid’s Estate проходят комплексные развивающие занятия для малышей от 1,5 до 3 лет. Тут занимаются те, кому еще рано идти в детский сад, и те, кто не хочет надолго расставаться с мамой. На протяжении двух часов малыши занимаются английским с носителем языка, я постоянное чередование видов деятельности не позволяет им устать или заскучать.

Занятия направлены на сенсорное развитие, большое внимание уделяют развитию мелкой и крупной моторики. Тут можно потрогать и пощупать практически все — дети играют с натуральными игрушками и пробуют пальчиковые краски. Здесь малыши рисуют, поют и танцуют, незаметно для самих себя изучая английский язык.
 

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Баррикадная
Время работы:
пн-пт 8.00-19.00
Телефон:
8 (495) 545 49 25, 690 51 44
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>