Магазин игрушек, книг и аксессуаров «Космонавт» открылся на первом этаже ТЦ «Цветной». Попадая сюда, будьте готовы к космическому путешествию на планету игрушек и любви с первого взгляда. Например, к детскому стульчику Elephant от дизайнеров Рэй и Чарльза Имзов, спроектированному еще в 1945 году.

Кажется, сам процесс выбора игрушек в «Космонавте» развивает фантазию и хороший вкус – яркие игрушки представлены в красивом интерьере космического корабля. Кстати, для взрослых это отличный шанс получить новые впечатления и немножко вернуться в детство. Здесь можно найти не только сделанных вручную уютных зайца или мишку, но и подобрать предметы для интерьера детской комнаты (например, в с мягким пуфом Сова можно обниматься), различные мобили для кроваток, книги и наборы для творчества, детскую посуду. Среди наборов для творчества есть и куклы-перчатки, чтобы дома можно было создать свой кукольный спектакль.

В магазине большой выбор конструкторов на магнитах, из картона и дерева, волшебные шкатулки, деревянные паззлы. Мальчики не смогут пройти мимо красной гоночной машинки, на которой можно кататься по квартире или на даче. С детским транспортом в «Космонавте» вообще неплохо: есть, к примеру, детский скутер «Овечка», и ретро-скутер.

Для юных путешественников и увлеченных первооткрывателей в магазине найдутся удобные и яркие рюкзаки и сумки, сочетающие необычный дизайн и экологически чистые материалы от европейских производителей. В «Космонавте» представлены марки с многолетней историей: Kathe Kruse, Djeco, Vilac, Janod, Kellner, Grimms, Plan Toys, Selecta, дизайнерские марки Donna Wilson, Anne-Claire Petit, Magis, Vitra.

Периодически в «Космонавте» устраивают мастер-классы. На последних детей учили выпекать имбирное печенье и мастерить елочные игрушки. Принять участие в мастер-классах может любой малыш. Вход на них бесплатный, но нужно заранее зарегистрироваться.

А если идти за подарками некогда, все чудеса «Космонавта» можно купить в интернет-магазине.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Цветной бульвар
Время работы:
пн-сб 10.00-22.00, вс 11.00-22.00
Телефон:
8 (495) 504 75 52
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>