Магазин игрушек Toys «R» Us на Таймс Сквер занимает площадь в 10 000 кв.м. и заполнен всем, что только можно себе представить: плюшевыми мишками и паровозами, динозаврами и микроскопами, электрогитарами и фотоаппаратами, обучающими и настольными играми и электронными девайсами для детей любого возраста. Прямо в здании магазина Toys «R» Us работает колесо обозрения высотой 18 метров с 14-ю тематическими кабинками, где можно прокатиться вместе с любимыми персонажами.

Полки, заваленные фигурками любимых персонажей из серии Звездных Войн, Трансформеров, суперменов и спайдерменов – прежде, чем покупать, можно испробовать каждую в бою. Ребят порадуют и тематические залы, например, мир динозавров Jurassic Park или уникальная модель Нью-Йорка, построенная в зале Лего. Тут можно поближе рассмотреть статую Свободы, Крайслер и Эмпайр Стэйт Билдинг. Высота конструкции впечатляющая – 8 метров.

Девочек обрадует визит в огромный двухэтажный домик для Барби или в магазинчик бижутерии, в котором можно выбрать и создать украшения собственного дизайна. А мальчики смогут собрать для себя персонального робота в отделе RobotGalaxy из более чем тысячи деталей.

В магазине Toys «R» Us можно найти множество настольных игр, работают фотозона и магазин с сувенирами. И разумеется, сладости. Вкусную остановку можно сделать в магазине Candy Land – тут вы найдете множество кондитерских изысков от известнейших брендов. Geoffrey Birthday Club – прекрасное место, чтобы отпраздновать день рожденья в Нью-Йорке. Здесь можно устроить веселый праздник Cookie Party и заказать на него вкусной выпечки. Регистрация в этом клубе принесет вашему ребенку поздравительную открытку и подарок от Geoffrey на каждый день рождения до десяти лет.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Время работы:
пн-чт 7.00-24.00, пт-вс 6.00-24.00
Телефон:
646 366 8800
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>