Игровые площадки Gulli, расположенные во всех терминалах аэропорта Шарля де Голля, заинтересуют маленьких путешественников яркими головоломками, кривыми зеркалами, турниками и лесенками или телеуголком, где транслируются мультики и детские программы. Покрытие пола и игрушки сделаны из расчета на малышей, поэтому дети могут играть абсолютно безопасно. Детские зоны можно легко заметить издали – такие они красочные. 

Из полезного: в Терминале 2E можно арендовать детскую коляску. В ближайшем будущем эту услугу обещают ввести во всех терминалах.
Переодеть самых маленьких можно в специальных комнатах с веселым дизайном. Найти эти комнаты легко в терминалах 2G, 2E – в зале получения багажа и в общем зале вылетов около входа 8, в терминале 2F – в зале получения багажа, в терминале 2F1 – сразу за паспортным контролем.

Тинейджеры в аэропорту Шарля де Голля смогут развлечься в игровых уголках Playstation, где можно совершенно бесплатно поиграть в популярные игры. Имеются также игровые автоматы старого образца на жетонах – пинбол, пул, настольный футбол. Труднее всего будет выпустить из рук джойстик, чтобы пойти с родителями на посадку.  
 

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Телефон:
+33 1 70 36 39 50
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>