Вновь открывается кинолекторий Детский ПионерЖдут зрителей, как и прежде, каждое воскресенье. В этом году решили сделать образовательный кинолекторий — и разнообразить с его помощью школьную программу. Каждый просмотр будет посвящен интересным фактам и дополнительным знаниям по литературе, географии, истории и другим предметам. В качестве лекторов будут выступать увлеченные преподаватели из продвинутых школ.
Начинается сезон показов Детского Пионера с нового прочтения одного из классических произведений мировой литературы — канадского мультфильма «Новые приключения в стране Оз», снятого по одноименному комиксу. Перед показом приглашенный учитель литературы Лиза Хадикова поговорит со зрителями о Бауме и Волкове и о том, почему сюжет о храброй девочке и ее друзьях знаком всем детям мира. А после просмотра, не выходя из зала, мы вместе с преподавателем по дизайну и основателем архитектурного проекта Artsy Box Оксаной Лубянской сделаем гадалки по мотивам Страны Оз.
Детский Пионер 

Детский Пионер — это программа кинопоказов и лекций для детей от 6 до 14 лет. Каждое воскресенье известные режиссеры, мультипликаторы, актеры и ученые общаются с юными зрителями и показывают классические советские и зарубежные мультфильмы, фильмы для детей и юношества и просто хорошее кино. После сеанса детей ждет интерактивное занятие по мотивам увиденного.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Кутузовская, Студенческая
Телефон:
+7 (499) 240 52 40
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>