Семейный центр CitYkids открылся летом 2013 года в Москве на территории комплекса «Обитаемый забор» в саду имени Баумана. Площадка центра стала местом встречи молодых мам и детей до 7 лет. Гостям предлагают множество увлекательных занятий, в которые можно уйти с головой как вместе, так и по отдельности.

CitYkids призван мобилизовать молодых мам, вытащить их под своеобразного «домашнего ареста», в котором оказываются многие молодые женщины с ребенком. Занятия в CitYkids проходят в специально оборудованных комнатах и на свежем воздухе в хорошую погоду. В семейном центре есть просторная и светлая игровая комната, в которой малыша можно оставить на некоторое время под присмотром заботливой няни, кабинет для арт-экспериментов.

В CitYkids открыты творческие мастерские, сюда можно прийти на детский спектакль.
Среди занятий клуба: творчество для малышей (1-3 года), объемное творчество СитиКрафт (3-7 лет), музыка с мамой (1-3 года), футбол (3-7 лет), балет (3-7 лет), английский язык с носителем (3+), айкидо (3-7 лет), кикбоксинг (3-7 лет), британские методики раннего развития: бейби сенсори (0-13 месяцев) и тоддлер сенс (13-36 месяцев); британская методика, обучающая детей науке — мини профессоры (2-5 лет).

Детский сад в центре работает ежедневно, по будням, с 8:30 до 20:00, с возможность формировать свой удобный график посещений. Можно посещать сад менее, чем 5 дней в неделю, и приводить ребенка на полдня (до 13:00).
Ежедневно в детском саду — 5-разовое питание, 2 прогулки по парку, дневной сон, разнообразные занятия (10 видов занятий с педагогами-предметниками), чтение художественной литературы, игровое пространство..

Детский сад организован для 3 возрастных групп: 1-3 года, 3-5 лет и 5-7 лет. В младшей группе (ясли) создана система мягкой адаптации (1 воспитатель не более, чем на 3 детей. в группе до 9 деток).  В старшей группе есть подготовка к школе. Во всех группах есть тематические недели и сезонные праздники.

В центре ежегодно проходят новогодние елки для малышей до 3-х лет, а летом — городской летний творческий лагерь.
В центре есть также услуга — оставить ребенка в игровой под присмотром няни.
Каждые выходные в центре проходят детские Дни Рождения.

 

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Бауманская, Красные ворота
Время работы:
ежедневно, 9.00-21.00
Телефон:
+7 (495) 638 09 88
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>