Гимнастический центр Zhukovka входит в сеть современных спортивных клубов International Gym. Центр в Жуковке предлагает большой выбор гимнастических программ, рассчитанных на спортсменов в возрасте от 1,5 лет. В центре можно заниматься прыжками на батуте, акробатикой, паркуром, фрираном, а также освоить акробатические элементы для занятий сноубордом, кайтсерфингом, горными лыжами и ВМХ. В детских группах можно также заниматься хореографией и балетом.

В центре Zhukovka есть группы для детей 1,5-3, 3-4, 5-6, 7-10 лет, 11-16 лет, а также группы для взрослых. При желании можно заниматься с тренером индивидуально. Занятия для малышей проходят в игровой форме. Родители могут стать непосредственными участниками тренировки и тоже делать упражнения. Для дошкольников вводятся более сложные элементы гимнастики — кувырки, сальто, стойки.

Центр прекрасно оснащен: тут собрано лучшее оборудование для гимнастики, батуты, акробатическая дорожка и поролоновая яма. Преподают в гимнастическом центре Zhukovka квалифицированные специалисты и профессиональные российские спортсмены. Прием в клуб сети International Gym происходит круглый год.

А еще в International Gym можно устроить спортивный День Рождения. Программу праздника дополнят интересными эстафетами и конкурсами, дети смогут попрыгать на батуте, испытать акробатическую дорожку и поролоновую яму. Администраторы центра предоставят столы, а праздничное угощение могут принести родители.

Еще один гимнастичекий центр сети International Gym работаетв Москве на проспекте Вернадского. В ближайшем будущем сеть пополнится еще одним клубов в городе Владимире.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Время работы:
ежедневно, 10.00-20.00
Телефон:
+7 (495) 645 11 10
Email:
Сайт:
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>