Интересные книги, лектории, просмотр фильмов, творческие вечера – все это объединяет  посетителей «Читалкафе», или, как себя позиционирует в последнее время заведение – «Читалки».
 
Расписание в «Читалке» очень насыщенное. Тут можно прослушать серьезную лекцию об истории искусства или религиях мира. Не забывают и о детях — для них основали проект «Дети Йети» и проводят курс «Кругосветка: путешествие по культурам и традициям народов мира». Интерактивные занятия для юных путешественников проходят по воскресеньям в 14.00. Не покидая стен магазина, участники смогут побывать в Мексике, Индии или Северной Америке и узнать много интересного о жизни жителей далеких мест. Продолжительность путешествия — 1,5 часа. Стоимость разового занятия — 1000 руб., абонемент на 4 занятия обойдется в 3000 руб. Взрослым разрешают подсматривать бесплатно.

Порою в «Читалке» можно поучаствовать в нестандартных мастер-классах, например, мастер-классе по детскому нелинейному рисованию древних фаюмских портретов на деревяшках или в мастер-классе «Рисуем пальмы вверх ногами». Есть занятия по изготовлению небольших сувениров своими руками.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Чистые пруды
Время работы:
ежедневно, 11.00-22.00
Телефон:
+7 (495) 979 17 65
Сайт:
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>