«Мечты Виктории» – салон красоты для всей семьи, куда взрослые приходят вместе с детьми.
Для родителей в салоне работает парикмахерский зал. Также мамы и папы могут пройти процедуры ухода за лицом и телом, сделать педикюр и маникюр. А пока родители ухаживают за собой, малыши могут отправиться на стрижку в детский зал или в игровую комнату.

Игровая комната в салоне организована как площадка для саморазвития ребенка, его самостоятельных исследований.

В игровой комнате есть стол для творчества, чтения и настольных игр; телевизор для просмотра мультфильмов. Есть игрушки для сюжетных игр, для экспериментирования (с движением, формой, цветом), для конструирования, творчества (магнитные мозаики и мозаики-пазлы). Присматривает за малышами няня.

Посещение детской комнаты при обслуживании в салоне бесплатно, без обслуживания в салоне – 1500 руб/час.

Кроме того, в «Мечтах Виктории» можно провести BEAUTY День рождения для девочек. В пакет услуг для каждой гостьи входят праздничная укладка, лёгкий мейкап и детский маникюр.
В зависимости от количества гостей продолжительность праздника составляет от 3 до 4 часов, и традиционно последний час девочки проводят в детской комнате за чаепитием.

Рекомендуемый возраст: 7+. Рекомендуемое количество детей: 5-8 человек (при большем количестве детей условия проведения праздника согласовываются отдельно).
Стоимость пакета на одного ребенка в будни: 5 000 рублей, в выходные: 7 000 рублей

Всю актуальную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 120 71 00.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Университет
Время работы:
ежедневно 10.00-22.00
Телефон:
8 (495) 120 71 00
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>