Ресторан Мари Vanna от Ginza Project – это самый что ни на есть домашний ресторан в центре Москвы, попадая в который, гости оказываются в уютной квартире. Ностальгическая атмосфера, мягкое освещение, слегка старомодный интерьер, цветы в горшках, кружевные салфетки и хрустальные вазочки с печеньем на столах и множество трогательных деталей интерьера позволяют почувствовать себя как дома и отвлечься от городской суеты. Как и в любой другой квартире, здесь не курят, что делает это место особо подходящим для визитов с детьми.

Придти в ресторан Мари Vanna можно, например на завтрак, – тут подают аппетитные сырники, румяные оладьи и пышные омлеты, свежую выпечку и вкусные десерты. Здесь можно попросить добавки салата, и не придется за нее доплачивать. Цены соответствуют уровню других ресторанов сети «Мариванна», открытых в Санкт-Петербурге, Нью-Йорке и Лондоне. Завтрак из яичницы с сосиской, тостом и бобами обойдется в 350 рублей, щавелевый суп – 400 рублей, картофельное пюре с котлеткой – 420 рублей, кисель – 150. Уха и оливье, знакомые с детства, конечно, тоже есть в меню.

В ресторане Мари Vanna живут кот, собачка, канарейка и золотая рыбка, а иногда здесь бывают знаменитые гости, например, Вуди Аллен. По выходным тут проходят занятия кулинарной школы, где мамы вместе с детьми могут расширить свои познания в кулинарии и научиться готовить блюда домашней кухни непосредственно у шеф-повара Мари Vanna.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Пушкинская, Тверская, Чеховская
Время работы:
пн-вс 9.00-00.00
Телефон:
8 (495) 650 65 00, 8 (916) 451 46 54
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>