Сеть ресторанов американской кухни Friends Forever – это три уютных заведения в центре Москвы, которые отличаются домашней атмосферой и подходят для семейного отдыха. Маленькие сладкоежки обрадуются разнообразию вкуснейших десертов в меню ресторанов.

Каждый из ресторанов интересен по-своему: можно валяться на мягких диванах или смотреть на Москву из панорамного окна, но в каждом из Friends Forever царит дух Нью-Йорка. В заведениях сети действует запрет на курение, чтобы никого из гостей не беспокоил табачный дым.

Здесь можно позавтракать овсянкой по-американски с фруктами или медовой пшенкой (270 рублей), йогуртами с творогом (320 рублей) или заказать обильную яичницу (360 рублей). В основном меню Friends Forever можно найти разнообразные супы, салаты и сандвичи, пиццу и пасту. Наибольшей популярностью пользуется местная выпечка и кондитерские шедевры: торты и пироги, тирамису и чизкейки, нью-йоркские капкейки и скоуны.

По выходным для детей проходят кулинарные мастер-классы, на которые можно записаться заранее по телефону 8 (495) 287 07 41. По этому же номеру каждый четверг можно узнать программу детских мероприятий в ресторанах Friends Forever.

 

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка
Время работы:
ежедневно 09.00-23.00
Телефон:
8 (495) 775 33 69
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>