Самый маленький и уютный ресторан в сети семейных заведений «АндерСон». Здесь можно вкусно позавтракать, пообедать или поужинать в приятной и дружелюбной атмосфере. Меню «АндерСона» радует: бельгийские вафли с кленовым сиропом, клубникой и взбитыми сливками, миндальные пирожные с малиной, большие пироги и брускетты. Дети в восторге от молочных коктейлей, мороженого и детской пиццы от «АндерСона». А по утрам в «АндерСоне» продают свежий хлеб.

По выходным в кафе «АндерСон» на Страстном проходят кулинарные занятия для детей от 4 до 12 лет. Профессиональный повар в игровой форме делится с малышами опытом и учит готовить, например, сливочные рафаэлло и бисквитный рулет, лепить шоколадные конфеты и украшать маффины шоколадной глазурью.

Для участия в мастер-классах и семинарах от «АндерСона» необходимо записываться заранее. Кроме того, Кулинарная академия работает в выездном режиме. Поэтому любой мастер-класс можно заказать на праздник домой, в школу или детский сад. Стоимость участия в занятиях Кулинарной академии – 800-850 руб., выездные мастер-классы – от 16 000 рублей.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Чеховская
Время работы:
пн-вс 9.00-23.00
Телефон:
8 (495) 650 12 58, 8 (967) 268 61 65
Дополнительная информация:
летняя веранда
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>