«Cosmogonia» труппы «Les Passagers» – это разыгранное в двенадцати живых картинах воздушное представление на тему сотворения мира: герои танцуют на стенах зданий, под прямым углом к фундаменту, на фоне проекций и изображений. Шоу представляет собой синтез разных видов искусства – театра, танца, акробатики, музыки, живописи и видеоарта. 14 танцоров, акробатов и актеров представят фантастическую эпопею «Cosmogonia» на фоне грандиозных видеопроекций на огромный экран, который поставят прямо на Тверской площади.

«Les Passagers» – французский уличный театр, чьи зрелищные спектакли представляют собой что-то среднее между цирком и современным танцем. Труппа была создана в 1988 режиссером Филиппом Рью и актрисой Кристиной Бернард, и сейчас в ней занято 20 артистов. Все они пришли из разных областей: из танца, театра, акробатики, из музыки, художественных и пластических искусств.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Тверская
Дни проведения:
1 сентября 2012 
Время проведения:
21:30
Цена:
Бесплатно
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>