В «Галерее XXI века» проходит выставка творческих студий ГЦСИ «Мастерская свободы: уроки 60-х», где будут представлены работы авторов 11-16 лет. Выставка проходит с 6 сентября по 1 октября.

Шестидесятые годы стали одним из ярчайших десятилетий в мировой культуре: достижения науки и техники, в том числе первый полет человека в космос, нашли отражение в живописи, музыке и анимации. Зарождается медиа-искусство: видео-арт, видеоинсталляция, видеоколлаж. 

Участники Творческих студий ГЦСИ (мастерские «Движущиеся картинки» и «Дизайн от А до Я») попытались переосмыслить наследие 60-х. Боб Дилан и The Beatles, джаз 60-х, поп-арт и оп-арт – всё это и многое другое нашло своеобразное отражение в интерпретации юных авторов.

На выставке представлены работы участников мастерских: медиа произведения (анимация, слайд-фильмы, видеоарт), фотографии, графика, коллажи, объекты. Возраст авторов – от 11 до 16 лет.

Для широкой аудитории (6+).

Время работы:

вт-пт 12.00–20.00

сб-вс 12.00–18.00

Галерея XXI века, Москва, ул. Кременчугская, 22
Телефон: 8 (499) 445-1650

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Славянский бульвар
Дни проведения:
Вторник—Воскресенье
С 6 сентября 2017 
по 1 октября 2017 
Время проведения:
11:00-20:00
Цена:
бесплатно
Телефон:
+7 499 445-16-50
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>