акция 9 октября 2019 
Рейтинг: 0

«Принеси дневник — получи билет в Динопарк»

Акция действует с 11 октября по 24 ноября.

По случаю осенних каникул в парке Сказка приготовили сюрприз для всех школьников. По специальной акции «Принеси дневник — получи билет в Динопарк» учащиеся смогут перенестись в далекое прошлое и прогуляться с гигантскими динозаврами.

 Крупнейший Динопарк Москвы расположен под открытым небом, а в вечернее время погружается в фантастическую иллюминацию. Экскурсия по парку — это не просто познавательная прогулка, во время которой можно узнать, как выглядели древние динозавры мелового или юрского периода, чем они питались, как охотились и многое другое, но и возможность для маленьких смельчаков прикоснуться или даже прокатиться верхом на одном из них.

Отважных покорителей прошлого ждут существа, которые исчезли с лица Земли много миллионов лет назад — более 50 созданий в реальную величину, о встрече с которыми мечтает каждый ребёнок. Эти гиганты находятся в движении и каждый приветствует посетителей парка своим ревом.

Дети подружатся с огромным Тирексом (9 метров в высоту и 20 метров в длину!) и смогут почувствовать себя настоящими исследователями древних ископаемых: отыскать зуб Аллозавра или, кто знает, даже целый скелет…

Акция «Принеси дневник — получи билет в Динопарк» действует с 11 октября по 24 ноября.

Порядок проведения акции:

 — Гость предъявляет на кассе парка «Сказка» школьный дневник

 — Гость получает 1 билет в Дино и Айс парк. Бесплатный билет получает только школьник.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв