сапсан 23 сентября 2019 
Рейтинг: 0

В «Сапсане» появилась детская игровая зона

Игровой уголок, пеленальные столики и удобные сидения - все для маленьких пассажиров.

РЖД открыла продажи билетов на модернизированный поезд «Сапсан». Он начнет курсировать между Петербургом, Москвой и Нижним Новгородом с 18 декабря.

Для самых маленьких пассажиров здесь теперь организована детская зона с игровым уголком в вагоне № 10, а в туалетной комнате вагона № 9 появился пеленальный столик.

Помимо основных тарифов добавились «Семейный» и «Купе-сьют». Самый дешевый билет на первый рейс сейчас стоит 2 460 рублей.

Первый обновленный «Сапсан» отправится в путь 18 декабря 2019 года в составе поезда № 760А Москва – Санкт-Петербург в 09:40. Потом поехать в нем можно будет по понедельникам, средам и пятницам из Петербурга в Нижний Новгород, по вторникам, четвергам и субботам из Нижнего Новгорода в Петербург. Межу Санкт-Петербургом и Москвой такой поезд будет курсировать по воскресеньям. В планах ж/д компании в ближайшие два года модернизировать все 16 составов поездов «Сапсан».

Напоминаем, что для детей младше 5 лет предусмотрена возможность оформления бесплатного билета «без места».
Для детей от 5 до 10 лет оформляются билеты по детскому тарифу. Детский тариф дает скидку от 35% до 50% от полного тарифа (в зависимости от класса вагона).

Коляски можно провозить в собранном виде в специальных местах для багажа, которые есть в каждом вагоне.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв