Дети задают вопросы президенту страны
Свои вопросы может задать любой ребенок младше 14 лет, проживающий на территории РФ.

Свои вопросы может задать любой ребенок младше 14 лет, проживающий на территории РФ.
В преддверии «Прямой линией с Владимиром Путиным», которая состоится 14 апреля, детский еженедельник «Классный журнал» при поддержке портала «Спутник» собирает детские вопросы для Президента России. Вопросы поступают со всей страны:
А возможно, что в будущем когда мы вырастем, профессия простых рабочих: строителей, сварщиков, водителей, слесарей будет выше чем у военных, чиновников, менеджеров? (Вячеслав Андриянов, 11 лет, п. Горный, Саратовская область)
Я постоянно по телевизору в новостях вижу и слышу, что в мире все плохо. Я понимаю, что все не просто. И меня интересует вопрос, где и когда произошла та самая определенная ошибка, от которой пошла эта вся цепочка проблем? (Сафи Афанасьева, 13 лет, Санкт-Петербург)
Почему в школах не заменят бумажные учебники на электронные и не разрешат пользоваться планшетом? Очень много учебников и тетрадей таскать тяжело. Мой рюкзак весит 6,5 килограммов. (Стас Афанасьев, 11 лет, Астрахань)
Уважаемый Владимир Владимирович! Хочу у Вас узнать как Вы относитесь к кашам на завтрак. Все ли каши Вы любили в детстве? Что делали если Вас заставляли есть не любимую кашу? Поменялось ли Ваше отношение к кашам с возрастом?
Свои вопросы может задать любой ребенок младше 14 лет, проживающий на территории РФ — либо по электронной почте class@osp.ru (с пометкой «Мой вопрос Президенту!»), либо через форму на сайте, либо по адресу: 123056, Москва, а/я 82, «Классный журнал». Самые интересные вопросы редакция отправит в Кремль.
Комментариев нет