21 марта 2016 
Рейтинг: 0

Школа Илзе Лиепа проводит отбор детей

Конкурс на бесплатное и льготное обучение в Русской национальной балетной школе.

Русская национальная балетная школа под руководством народной артистки России Илзе Лиепа проводит конкурс на бесплатное и льготное обучение и подготовку к поступлению в хореографические училища одаренных детей 6-9 лет. 

В Школе считают, что целесообразно начинать подготовку детей с 6-7 лет. С тем, чтобы в 10 лет они могли поступить в хореографическое училище. Основная цель проекта – дать дорогу талантливым детям в мир высокого искусства.

Весной прошлого года Русская национальная балетная школа провела первый набор одаренных детей в профессиональные группы. С сентября 2015 года 35 детей в двух возрастных группах: 7-8, 9-10 лет начали свое обучение в школе в Малом Предтеченском переулке. Обучение проводится не менее четырех раз в неделю по два часа. Дети принимают участие в выступлениях и спектаклях Илзе Лиепа, выступают на международных и российских фестивалях и конкурсах. В программе обучения: хореография, классический танец, гимнастика. Обучение ведут одни из лучших педагогов Москвы: Елена Барышникова, Елена Ахулкова, Алина Тихонова.

Сейчас приглашают детей от 6 до 9 лет на новый 2016 — 2017 учебный год. Прием детей ведется строго на конкурсной основе. Программа отбора: Просмотр профессиональных данных: шаг, выворотность, гибкость, прыжок, подъем, музыкальность. Желательно подготовить музыкальный этюд на 16 тактов.
1 отборочный тур состоится 17 апреля 2016 года,    
2 отборочный тур состоится 15 мая 2016 года.

Место проведения конкурса:
Москва, Малый Предтеченский переулок, д. 1/2
Начало: 11.00
Регистрация участников по телефону: 8 (495) 605-17-87 (в будние дни и в субботу), а также по почте: mpschool2015@gmail.com , в теме письма — Конкурс «Балет — моя профессия!», в письме указать: ФИО , возраст ребенка, ФИО родителя и контактный телефон.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв