куда поехать на майские 2 апреля 2015 
Рейтинг: 0

Составлен рейтинг курортов на майские праздники

В рейтинг вошли пляжные курорты для путешествий с детьми.

Рейтинг составил портал для туристов Travel.ru, взяв за основу стоимость отдыха на двоих взрослых и ребенка 10 лет (стоимость суток проживания в отеле (с 2 на 3 мая), обеда в ресторане или кафе и посещения местной достопримечательности, интересной для детей и взрослых).

В рейтинг вошли 20 пляжных курортов, популярных у российских туристов для поездок на майские праздники. Самыми недорогими для пляжного отдыха стали курорты Черногории, Египта, Турции, Албании и Португалии, а самыми дорогими — курорты Испании, Италии и Израиля.

В топ-10 самых бюджетных пляжных курортов, где стоимость семейного отдыха составит от 52 до 88 евро (от 3,3 тыс. до 5,5 тыс. руб.) в сутки, входят Будва (Черногория) — 52 евро, Шарм-эль-Шейх (Египет) — 57 евро, Бодрум (Турция) — 59 евро, Дуррес (Албания) — 62 евро, Мадейра (Португалия) — 69 евро, Агадир (Марокко) — 72 евро, Крит (Греция) — 73 евро, Дубровник (Хорватия) — 74 евро, Валлетта (Мальта) — 75 евро и Фуджейра (ОАЭ) — 88 евро, а в тройку самых дорогих пляжных курортов входят Майорка (Испания) — 125 евро, Сардиния (Италия) — 131 евро и Эйлат (Израиль) — 136 евро.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв