АндерСон 27 ноября 2012 
Рейтинг: 0

Новый год в кафе «АндерСон»

В новогоднюю ночь семейное кафе "АндерСон" приглашает гостей на программу "Новый Год в шляпе".

«Новый Год в шляпе» пройдет в кафе «АндерСон» на ул. Гиляровского и Ленинградском проспекте. Стартует праздник в 21.30. Гостей встретят ростовые куклы, которые каждому подарят маленькую шляпку. Согреться можно будет ароматным глинтвейном и горячим чаем.

В программе: мастер-класс «Наряжаем мягкие елочки», развлекательная программа с ведущим, встреча Нового Года с Дедом Морозом и Снегурочкой, выступление фокусника, вручение премии «Семья Года», праздничный  фейерверк, танцы до утра и многое другое.

В праздничном меню – запеченная индейка с грушевой кашей и изюмом, шпигованный морковью и чесноком свиной окорок, холодец из птицы со сливочным хреном, горчицей и миксом салатов, оливье с курицей, селедка под шубой, ростбиф, куриный рулет, домашнее лечо, разнообразные канапе, венские брускетты с тунцом, овощами, сыром бри и с тапенадом из солений. На десерт – 15-килограммовый медовый торт «С Новым годом!» с холодными фонтанами. Для детского стола приготовят: мини-брускетты в виде симпатичных божьих коровок, овощное крюдите, картофельные улыбки, сэндвичи «Паровозик», куриные мини-шашлычки и мини-гамбургеры с говяжьей котлетой. Из детских напитков – морс из таежной клюквы и брусники, морс из облепихи.
Билет на одну персону – 7500 руб. Дети до 12 лет бесплатно.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв