дети 17 августа 2012 
Рейтинг: 0

В Петербурге открылся новый детский центр «Пломбир»

25 августа в Московском районе Санкт-Петербурга пройдет праздник для малышей – с бесплатным мороженым, клоунами и мастер-классами педагогов нового детского центра "Пломбир".

Во дворе дома №34 корпус 3 по улице Ленсовета в субботу, 25 августа, дети будут рисовать мелками на асфальте и лакомиться мороженым. Для ребят и их родителей педагоги проведут мастер-классы по дизайну и лепке из марципана. Маленькие гости смогут стать героями игровых сценок на иностранных языках и научиться читать по технике Зайцева. Развлекать детей и взрослых будут клоуны, а в конце всех ждет бесплатное мороженое из киоска, который разукрасят сами дети.

Новый детский центр «Пломбир» открылся в Московском районе в августе. В программе центра для ребят от 2 до 9 лет – занятия по английскому, немецкому и французскому языкам, дизайн-студия, танцы, музыкальная школа и маленькая химическая лаборатория, где можно ставить научные эксперименты. Дети и их мамы могут заниматься йогой и вместе учиться готовить в кулинарной мастерской, а также посещать специально организованные экскурсии в городские музеи.

Адрес: метро Московская, ул. Ленсовета д. 34 корп. 3 (вход с левой стороны дома).

   

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв