выращивание 29 февраля 2012 
Рейтинг: 0

Музей Тимирязева научит выращивать хищников

1 марта Биологический музей Тимирязева проведет "Урок невиданной хищности. Как вырастить плотоядное растение" по уходу и содержанию растения хищника Венериной мухоловки (Дианеи).

Программу проводит Сергей Куницын – коллекционер насекомоядных растений и руководитель первого специализированного проекта о растениях хищниках www.flowerrr.ru – цветы с харррактером. Он поделится своим опытом, интересными историями, расскажет обо всех ошибках в уходе за этим плотоядным растением. В программу включена презентация всех разновидностей хищных растений по способу охоты и питания.

А самое интересное – Сергей Куницын научит детей пересаживать Венерину мухоловку в домашних условиях. Каждый посетитель музея, принимающий участие в уроке, получит в подарок это удивительное хищное растение, комплект грунта для его пересадки и все необходимые рекомендации по уходу и содержанию. Так что берегитесь, родители!

Начало в 19-00. Стоимость билетов 750 рублей (в стоимость билета входит: входной билет в музей, хищное растение, грунт для пересадки, рекомендации и полезная информация).

Количество мест ограничено. Бронь по телефону 8-925-887-25-20.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв