английский детям 12 ноября 2019 
Рейтинг: 0

Скачать ребёнку: 6 приложений для изучения английского

С онлайн-школой английского и математики Skyeng собрали приложения, с которыми детям проще и веселее учить английский язык.

Гаджеты не только крадут внимание, но могут быть помощниками в изучении иностранного языка. Совместно с онлайн-школой английского Skyeng собрали приложения, с которыми детям проще и веселее учить английский язык. 

ABC Kids



Простое в управлении и ярко оформленное приложение, где ребенок учится писать буквы и грамотно произносить слова. Обучение ведется в формате игры, а в конце урока ребенок получает смешные стикеры и игрушки. Интерфейс продуман так, чтобы ребенок концентрировался на прослушивании и прописывании букв и при этом случайно не вышел из приложения.

Подходит для самых маленьких. И для детей до 8 лет.
Без рекламы.
Бесплатно, внутри все на английском.

Скачать для Android и iOS


Английский для детей с Keba

Приложение для маленьких детей с наглядными яркими иллюстрациями и озвучкой профессиональных актеров — носителей языка. Картинки дополнены простыми диалогами, фразами и звуками, которые характеризуют изучаемое слово.

Разработчики приложения и пользователи уверяют, что дети не могут оторваться от экрана. Множество смешных звуков, которым дети с удовольствием подражают, помогают осваивать язык. Происходит это за счет повторения услышанного в легкой и радостной атмосфере.

Для детей от 0 до 6 лет.
Без рекламы.
Бесплатно.


Скачать для Android


Fun English



Забава и юмор важные элементы изучения языков. Именно этот принцип соблюдают в приложении Fun English. В игровом процессе можно выучить не только слова, но и целые фразы. В курсе несколько разделов: одежда, цифры, части тела, транспорт и т. д.

Особенность приложения в том, что курс озвучивают мужские и женские голоса с американским и с британским акцентами. Это помогает детям учиться воспринимать и распознавать разное произношение.

Для детей от 3 до 10 лет.
Бесплатно: 2 урока и 16 обучающих игр. Неограниченный бесплатный доступ ко всем функциям — 7 дней.
Платно: подписка на месяц с неограниченным доступом — 7,99 $,
подписка на год с неограниченным доступом — 39,99 $.


Скачать для Android и iOS

Monkey Junior: Learn to Read



Для обучения доступны три курса в зависимости от уровня ребенка: легкий, средний и продвинутый. На легком уровне дети учатся читать отдельные слова. На среднем  простые предложения. Продвинутый курс улучшает беглость чтения и навык составления предложений.

В курсе 80 уникальных уроков: по 30 тем и до 300 зрительных образов слов в каждом. Медиаматериалы выполнены в высоком качестве. Игровая форма увлекает ребенка процессом чтения, не давая скучать.

Для детей от 3 до 10 лет.
Бесплатно, но только несколько базовых уроков.
Остальные курсы покупают дополнительно, стоимость от 50 до 2 990 рублей.
Большой выбор иностранных языков.

Скачать для Android и iOS

Memrise



В этом приложении 42 миллиона пользователей и 10 иностранных языков на выбор.
Создатели приложения говорят, что изучение языка происходит легко и незаметно через просмотр видео со всего мира и участие в играх. А также через непринужденное общение с носителями языка.

Особенность приложения в использовании карточек для запоминания слов — у каждого слова своя картинка или фраза. Пользователи сами создают эти карточки и могут вносить дополнения в программу обучения.

Детям нравится запоминать карточки других участников и создавать свои.
В приложении тысячи курсов для разных задач и уровней подготовки.

Для детей от 3 лет.
Бесплатно. Но для доступа ко всем курсам и возможностям приложения нужна платная подписка
Платно: зависит от курса и дополнительных фишек — от 33 до 2 990 рублей.


Скачать для Android и iOS

Lingualeo


Популярное приложение для изучения английского языка: 18 миллионов пользователей подтверждают это. Основная часть упражнений доступна бесплатно: можно учить новые слова, правописание, смотреть кино с субтитрами, разбирать тексты песен.

Большое разнообразие уроков и система мотивации: нужно ежедневно выполнять задания, чтобы накормить льва Лео фрикадельками. За регулярную активность получаете приз, например активацию премиум-аккаунта на сутки. Персонализация: программа обучения формируется исходя из уровня знания языка, интересов, целей и возраста ученика.

Для детей от 4 лет и до бесконечности 🙂
Бесплатно. Без рекламы, но с ограничениями функций. В платной версии
возможностей больше.
Платно: подписка на 3 месяца — 1 399 рублей, на 12 — 3 990 рублей.

Скачать для Android и iOS

/фото: play.google.com/

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв