детские фильмы 11 сентября 2017 
Рейтинг: 0

5 мультфильмов с забавными героями: Груффало, Гобби и другие

5 забавных мультфильмов про персонажей, которых любят малыши. Внутри найдёте промокод!

Кокоша – маленький дракон, Германия, 0+

Кокоша – маленький дракон с большой тягой к приключениям. Он живет на острове Драконов вместе с родителями и лучшими друзьями. У него его есть одна большая мечта: Кокоша хочет научиться летать. Но пока ни одна его попытка не увенчалась успехом. Однажды, желая исправить необдуманную шалость, дракончик и его друзья – Оскар и Матильда – отправляются в опасное, но захватывающие приключение. Герои столкнутся с трудностями на своем пути, но возможно это наконец-то поможет им воплотить желания в жизнь.

 

Приключения Гобби, Китай, 0+

В одной волшебной и удивительной стране живет олененок Гобби. Он и его друзья очень любят приключения и экстремальные виды спорта, и однажды это приводит к неприятным последствиям: ручной дракончик, лучший друг Гобби, попадает в больницу с тяжелыми травмами. Гобби во что бы то ни стало хочет помочь другу. Однако исправить положение может лишь желание, загаданное Санта Клаусу перед Рождеством. И теперь Гобби нужно поспешить, ведь до Рождества осталось так мало времени, а Санта живет на далеком Севере.

 

Большой и смелый панда, Германия/Китай, 0+

Тихая и размеренная жизнь бамбуковой рощи находится под угрозой: люди вторглись на просторы рощи и теперь занимаются вырубкой бамбука, который необходим пандам для жизни. Противостоять человеку – задача не из легких, это под силу только настоящему герою. В это время в родную бамбуковую рощу после путешествия по джунглям возвращается юный Манчу, который решает спасти родные края от губительной деятельности людей. Удастся ли этому юному герою дать отпор человеку и сохранить свой дом?

 

Приключения Пикси, Канада, 0+

А вы знали, что на заднем дворе каждого дома есть тайный проход, который ведет в волшебную страну? Там живут маленькие эльфы, гордо называющие себя Пикси. Они тысячелетия живут этом в мире, и до сих пор ни одному человеку не удавалось их найти. Но все поменялось в жизни Пикси, когда они столкнулись с Джо Беком – нерасторопным парнем, который доставил немало хлопот маленьким жителям подземного мира. Пикси тоже устраивают разные проказы и строят ловушки новому знакомому. Но что случится, если заклятым врагам придется объединиться и пережить невероятное приключение?

 

Груффало, Великобритания/Германия, 0+

Юркая жительница леса Белка по просьбе двух встревоженных бельчат рассказывает им историю о храбром маленьком мышонке. Как-то раз мышонок гулял по лесу в поисках орехов. По дороге он встретил Лису, Сову и Змею. Каждый из них заманивал маленького героя к себе домой, чтобы съесть его. Однако мышонок придумал историю о том, что он идет на встречу со страшным Груффало. Мышонок был очень рад, что смог спугнуть недоброжелателей. Только что случится с Мышонком, когда он встретит настоящего Груффало?

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к мультфильмам.
Промокод действует на пакет подписок «Оптимальный», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только мультфильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.
Промокод —25082017

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв