доставка пиццы 27 октября 2020 
Рейтинг: 0

В Москве запустили новый бренд TVOЯ Pizza delivery

Создатели бренда утверждают, что у TVOЯ Pizza delivery нет равных в своем сегменте. Пицца из соевой и рисовой муки, а еще - с чернилами каракатицы.

Приготовлением пиццы занимаются пиццайоло с многолетним опытом, а отдел контроля качества гарантирует строгое соблюдение технологий на всех этапах.

Доставка по Москве и Московской области.

Секрет особого вкуса TVOЯ Pizza delivery – в уникальном тесте из соевой, рисовой и пшеничной муки, которое долго не теряет вкусовых характеристик. Для римской пиццы готовят «бигу» (опару), которая вызревает от 24 до 48 часов, в результате чего тесто получается хрустящим и тонким. Бруклинская пицца делается на пышном тесте: тонкий центр с воздушными хрустящими корочками.

Кроме того, благодаря уникальному тесту пиццу можно оставить на потом и разогреть: она будет вкусной, как только что из печи.

Пицца представлена в двух вариантах: на классическом светлом тесте или темном по авторскому рецепту. Черное приобретает свой стильный цвет благодаря натуральному компоненту – чернилам каракатицы.

За собственную базу рецептур отвечают опытные креативные шефы: в меню почти два десятка начинок, включая оригинальные авторские сочетания, которых больше нет нигде. Помимо классики («Шесть сыров», «Маргарита», «Ветчина и грибы», «Груша и горгонзола»), TVOЯ Pizza delivery предлагает пиццу с мортаделлой и карамелизированным луком; вялеными томатами, креветками и цукини; креветками, лососем и трюфельным соусом.

При заказе можно выбрать одну из 19 начинок, классическое светлое или авторское темное тесто, овальную или круглую форму и диаметр пиццы — 114 вариантов сочетаний на любой вкус. Чемпион по размеру — 45-сантиметровая бруклинская пицца, которая является одной из самых больших на рынке. Ее диаметр почти 2,5 раза больше стандартной 30-сантиметровой пиццы. В меню также представлены закуски, соусы и напитки.

Сделать заказ можно по телефону или через приложение TanukiFamily, которое автоматически определяет зону и время доставки по Москве и Московской области.
GooglePlay
App Store

Новый бренд работает в формате dark kitchen только на доставку.

TVOЯ Pizza delivery – бренд пиццы с доставкой, работает в формате dark kitchen, основан  в 2020 году. Соблюдение технологий и стандартов качества гарантировано на всех этапах, от отбора ингредиентов  до упаковки и транспортировки. 

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв