детская мода 6 октября 2020 
Рейтинг: 0

Хиты детской одежды Choupette: рок, балет, стрит арт

Новые коллекции детской одежды Choupette - четыре неповторимые истории о детстве, дружбе, ярких эмоциях и приключениях.

Каждый ребенок найдет для себя комфортный и стильный образ, а родители непременно оценят качество и продуманность деталей. Все модели детской одежды Choupette сочетаются не только между собой, но и с вещами из вашего гардероба. 

В коллекции «Балетный класс» дизайнеры предлагают сочетать разные фактуры и цвета — например, нежный розовый фатин и черную эко-кожу. Создать свой индивидуальный и неповторимый стиль легко! Сложность будет только одна — удержаться, чтобы не купить всю коллекцию сразу.

Вторая коллекция для девочек «Дерзкий микс» — это красота, стиль и комфорт в одном флаконе. В каталоге детской одежды вы найдете платья Choupette свободного кроя, костюмы в стиле спорт-шик и свитшоты — must have этого сезона. Декор в виде объемных пушистых аппликаций, жемчуга, страз и пайеток — то, что любят все юные модницы. А главным акцентом в коллекции стал авторский леопардовый принт.

В интернет-магазине детской одежды Choupette также представлены две коллекции для мальчиков. Коллекция «Стрит-арт» — это лучшее решение для активной жизни в каменных джунглях. Спортивные костюмы, кэжуал пиджаки с капюшоном брюки карго, теплые худи — успеть за ритмом большого города просто, если на тебе комфортный образ.

«Айс рок» — коллекция в спортивном стиле, которая не только максимально удобна, но и ультрамодна. Хоккей — один из самых популярных видов спорта — послужил вдохновением для создания коллекции для мальчиков. Двухслойные футболки, мягкие худи, джогеры и вязаные джемпера, выполненные из натурального хлопка, — находка для активных и целеустремленных мальчишек. Они смогут создать как образы для занятий спортом, так и повседневные луки на каждый день.

Посмотреть все коллекции и купить детскую одежду с доставкой вы можете в официальном интернет-магазине Choupette.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв