продленка 18 сентября 2018 
Рейтинг: 0

Музейная продлёнка открывается в Москве

В Детском центре Музея Москвы открывается «Музейная продлёнка».

Этот новый музейный проект для детей от 7 до 15 лет позволит школьникам ежедневно по будням, после окончания занятий в школе, находиться в музее в компании музейных педагогов и посещать групповые занятия, а также общаться, исследовать выставки, играть и открывать новое.

В дружелюбном пространстве Детского центра Музея Москвы с 13.00 до 19:00 у участников будет возможность в комфортной обстановке сделать уроки, а затем принимать участие в занятиях, которые Детский центр для них приготовил. Школьников ждёт особенная программа с лучшими педагогами и разнообразными творческими и развивающими активностями.

Изобразительное искусство + история. На занятиях «Москва, я леплю тебя» из пластилина Giotto участники будут лепить город, его жителей и дома и пощупают историю города в буквальном смысле этого слова.

Живопись. Вместе с художником Еленой Ковылиной школьники будут погружаться в живопись, преображать мир, проявлять свой потенциал, осваивая изобразительные техники и материалы.

Английский язык. В разговорно-игровом клуб со SKYENG пройдут мастер-классы разной тематики на английском языке.

Танцы и пластика. Цель занятий в танцевальной лаборатории «КОЛЕСО» – через танцы научиться прислушиваться к себе и другим, развивать воображение, координацию, выносливость.

Спорт и движение. Занятия «Физ-ра-дость» – это спорт через игру, приносящий радость.

Подробное расписание занятий.
Количество мест в группе «Музейная продленка» ограничено.
Телефон для дополнительной информации и записи: 8 (968) 409 82 77.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв