британское образование в москве 13 марта 2017 
Рейтинг: 0

В Английской школе естественных наук пройдёт День открытых дверей

18 марта детям и их родителям расскажут о качестве и вековых традициях английского образования, доступных в Москве

Международная Английская школа естественных наук и Информационных технологий проводит День открытых дверей в субботу 18 марта 2017г. с 12.00 до 15.00 для всех заинтересованных родителей дошкольников и учеников младшей школы.

Школа следует Английской национальной школьной программе и по окончании выдает национальный английский диплом, который принимают самые престижные Университеты мира. Для детей, которые хотят поступать в российские ВУЗы, в старшей школе есть возможность подготовиться к ЕГЭ в соответствии с российской учебной программой.

Школа использует самые современные методики обучения с фокусом на межпредметные связи естественнонаучных дисциплин, большое количество лабораторных, проектных и самостоятельных работ. Ученики имеют возможность участвовать в международных олимпиадах и проектах, совершать интересные экскурсии и вести активную общественную деятельность, в том числе и на международном уровне.

Гостей просят прийти к 12.00, чтобы поучаствовать на встрече с Директором-основателем школы Россом Хантером, который специально прилетел из Англии ради этой встречи. Господин Хантер расскажет о философии и традициях школы, учебной программе и ответит на все интересующие вопросы. Затем можно будет пообщаться с администрацией и учителями и совершить экскурсию по школе.

Для гостей Дня открытых дверей предусмотрены скидки! Чтобы посетить мероприятие нужно зарегистрироваться по электронной почте info@english-school.org.uk или по телефону +7-963-976-2228.

Сайт школы: www.english-school.org.uk
Адрес школы: ул. Ухтомская, д.12, Москва 111020.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв