16 июля 2015 
Рейтинг: 0

Разыгрываем билеты на детские спектакли

С 13 июля по 27 августа в театре "Практика" показывают лучшие детские спектакли.

А перед спектаклями для ребят организуют игры и творческие мастерские, которые в солнечную погоду будут проходить во дворе, а если пасмурно — в помещении театра. В летней программе старались подобрать спектакли для детей всех возрастов. Так на «Муху-цокотуху», музыкальный спектакль по произведениям Корнея Чуковского, можно приводить малышей уже с 2-х лет. А сказка «Как царевич на лягушке женился» будет интересна и детям, и родителям. Актёры расскажут эту известную историю по-новому: живо, задорно и шутя так, что многое — совершенно не пошлое, но подмеченное очень метко — поймут только взрослые.

Всего спецпрограмма включает в себя шесть замечательных спектаклей: «Космос или на край вселенной«, «Истории Симбада из Багдада» (премьера!), «Как Царевич на лягушке женился«, «Ежик и медвежонок«, «Муха Цокотуха«, «Агата возвращается домой«.

0d20f57d-ccb5-4de1-a867-7809c978c59d 

Для участия в розыгрыше вам нужно правильно ответить на три вопроса и прислать ответы с пометкой «Практика лето» на editor@workingmama.ru до 23 июля 2015 включительно. С победителями мы свяжемся по мейлу.

1. Назовите автора произведений, которые легли в основу известного мультфильма и спектакля театра «Практика» «Ежик и медвежонок».

2. Что первым делом купила Муха-Цокотуха, героиня сказки Чуковского, найдя денежку?

3. Сколько путешествий совершил Синдбад, герой книги «Тысяча и одна ночь»?

Желаем удачи!
А если вы хотите скорее попасть в театр – купить билеты на летние спектакли «Практики» можно прямо сейчас на сайте театра.

88c420b0-a4d1-4cf2-bcef-567db0750d23 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв