Зоопарк 25 октября 2013 
Рейтинг: 0

В зоопарке появятся комнаты матери и ребенка

В 2014 году в Московском зоопарке запустят новую систему навигации, отремонтируют вольеры, установят мобильные комнаты матери и ребенка и навесы от дождя.

В комнатах матери и ребенка зоопарка поставят микроволновку, обыкновенный и пеленальный столики, манеж. Мамы смогут оставить ребенка в манеже и пойти в дамскую комнату. Дверь будет стеклянной, и за ребенком можно будет смотреть. 

Мобильность комнат заключается в том, что это не капитальные строения, их можно переносить на новое место с помощью подъемного крана. Это необходимо, чтобы иметь возможность переставлять комнаты на новое место во время реконструкции. И комнаты, и навесы от дождя в зоопарке поставят в апреле 2014 года. 

Также в новом детском центре, который откроется в следующем году, будет три комнаты, в каждой из которых смогут заниматься по 10–15 детей. А при театре «Тик-так» зимой откроется театральная школа для детей. Там будут проводиться уроки актерского мастерства, хореографии, вокала, сценической речи, рисунка. Абонемент будет стоить 3,2 тыс. рублей в месяц.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв