волонтеры 1 апреля 2013 
Рейтинг: 0

На «Ночь в музее» ищут волонтеров

Ежегодная акция "Ночь в музее" пройдет в Москве 18 мая с 18.00 до 24.00 часов.

В связи с расширением количества музеев-участников акции и культурных программ Департамент культуры объявляет о наборе волонтеров для участия в акции.

Волонтерам предстоит работать на информационных стендах акции «Ночь в музее» и информировать посетителей музеев-участников о программе акции, раздавать буклеты-гиды, а также обеспечивать работу системы предварительной регистрации.

Помимо этого в функции волонтеров будет входить: 

– работа координаторами информационных стоек акции;

– сопровождение в автобусах на специальных межмузейных автобусных маршрутах акции: консультации и информирование пассажиров о программе акции, раздача буклетов-гидов;
– организационная работа в штабе оргкомитета акции.

Все волонтеры будут обеспечены фирменными майками и бейсболками с символикой акции. Каждому будет выдана благодарственная грамота Департамента культуры города Москвы и все необходимые рекомендации, которые, помогут им в дальнейшем трудоустройстве или прохождении практики.

Для участия в акции необходимо отправить заявку по адресу info@museumnight.org в свободной форме. Тема письма «ВОЛОНТЕРСКАЯ ПРОГРАММА». В письме необходимо указать имя, фамилию, возраст и контактный телефон. Координатор проекта обработает запрос и свяжется с Вами.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв