дети 28 февраля 2013 
Рейтинг: 0

В «КидБурге» можно стать героем «Ералаша»

Детский город профессий "КидБург" (Санкт-Петербург) запустил новую программу – теперь здесь можно отпраздновать день рождения, став героем тележурнала "Ералаш!".

В детском городе появились люди, которых никто не знает в лицо, но зато все знают их замечательные фильмы. Это создатели журнала «Ералаш». Съёмка фильма проходит на улицах КидБурга и в домиках профессий. Ведущий программы – Весёлый клоун. По сюжету фильма именинника гримируют, так как он является главным героем фильма. Всем участникам даётся урок актёрского мастерства в весёлой игровой форме. 

Во время программы в «Кидбурге» дети станут настоящими киноактерами, узнают, как создаются выпуски «Ералаша», а подарком станет фильм с именинником и его друзьями в главной роли. Дополнительным подарком для именинника и его друзей будет являться помещение 3-х человек в актёрскую базу «Ералаша». А для самого именинника – один месяц бесплатных занятий в актёрской школе «Ералаш Санкт-Петербург» с привлечением его к съёмкам и акциям питерского Ералаша.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв