клуб для мам 25 февраля 2013 
Рейтинг: 0

«Мамалыш» открывает клуб общения для мам

Клуб Мамалыш и "МамаМамам" объявляют о старте нового проекта – Клуб общения "Мамы говорят".

Это будут еженедельные встречи мам для приятного общения, обмена личным опытом в вопросах материнства, получения новой информации в области педагогики и психологии.

Встречи Клуба общения «Мамы говорят» будут проходить на территории Парка Горького в детском клубе «Мамалыш», созданном специально для мам, которые предпочитают не расставаться со своими малышами.

Встречи Клуба общения «Мамы говорят» будут разными по формату — мастер-классы от специалистов, свободные дискуссии на важные для мамы вопросы, будет и обмен личным опытом, и непринужденное общение в приятном кругу. Приходите вместе с детьми, так как во время работы клуба специалист «МамаМамам» будет заниматься с вашими детьми.

МамаМамам — социальный проект про активное и гармоничное материнство. Герои проекта — мамы, разные, но обязательно активные, интересные, ищущие, интересующиеся, стремящиеся достичь гармонии. Это именно то, что объединяет МамаМамам и клуб Мамалыш.

Клуб общения «Мамы говорят» будет работать по четвергам, с 11:30 до 13:00, ближайшая встреча – 1 марта 2013 года.

Клуб «Мамалыш» расположен в Парке Горького: ул. Крымский вал, 9, работает ежедневно с 11:00 до 14:00.  Стоимость разового посещения: 600 рублей (дети – бесплатно). Стоимость абонемента: 5000 рублей (10 посещений). 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв