вебинар 23 ноября 2012 
Рейтинг: 0

Вебинар для родителей про детские игры

4 декабря образовательный проект "УНИК Мама" приглашает на открытый вебинар "Как и во что играть с ребенком?"

Как сориентироваться в многообразии современных игрушек: какие из них действительно нужные, развивающие, а какие – всего лишь часть маркетинговой индустрии? Как и во что играть с ребенком? Эти вопросы волнуют всех родителей.

Возможно, вы не находите время на то, чтобы играть с ребенком. Возможно, вы просто не очень любите играть… В «УНИК Маме» считают: даже если вы станете играть с ребенком ежедневно по 10 минут, ваш ребенок будет легче идти на контакт, а вы сами почувствуете прилив сил от общения с ребенком.

На вебинаре профессиональный психолог Ирина Воробьева расскажет все, что необходимо знать родителям о детской игре — а именно о том:
– В каком возрасте ребенок должен начинать играть?
– Какие игры являются полезными для каждого возраста?
– Почему важно и необходимо поддерживать игру, играть взрослым с ребенком?
– Как выбрать «правильные» игрушки в магазине?

Кроме того, на вебинаре родителей познакомят с классификацией игрушек для дошкольников и научат отличать «хорошие» игрушки от «плохих».

Время вебинара: 4 декабря в 11:30 по московскому времени.

Ирина Воробьева – кандидат психологических наук, преподаватель факультета практической психологии УНИК; старший преподаватель МГПУ; старший научный сотрудник лаборатории — учебно-исследовательского центра развития ребенка НИИСО МГПУ.

Для  участия необходима регистрация.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв