агапкин 4 октября 2012 
Рейтинг: 0

Уикенд для женщин большого города

13 И 14 октября 2012 в эко-отеле "Фиеста Парк" (Москва) пройдет "День счастливой молодости", на котором выступят психолог Ольга Никитина, теледоктор Сергей Агапкин и "Мисс Европы" Светлана Королева.

Современной деловой женщине приходится непросто – нужно научиться совмещать деловую активность и роль жены и матери, силу, смелость, мягкость и женственность. Для этого необходима гармония внешнего и внутреннего. Именно секретами молодости, хорошего настроения, позитивного душевного настроя и достижения успехов в бизнесе и в повседневной жизни с участниками поделятся кандидат психологических наук Ольга Никитина, ведущий телевизионных программ доктор Сергей Агапкин и мисс Европы Светлана Королева.

«День счастливой молодости» – это начало комплексной программы на базе Международного Медицинского Центра «Эра здоровья и молодости», который представлен ведущими экспертами России в области оздоровления и омоложения человеческого организма. Среди программ Центра – «Техно-йога», «СтопСтресс» и другие.

Внимание! Для пользователей WORKINGMAMA – участие бесплатно, проживание – с 15% скидкой.

Если вы хотите поехать с ребенком от 1,5 лет, в отеле работает гувернантка и аниматор. Условия для детей: разнообразное меню, которое подходит и для малышей; возможность арендовать детскую кроватку + есть игровая площадка и игровая изба.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв