дети 2 августа 2012 
Рейтинг: 0

Пушкинский музей продает детские абонементы

Государственный музей А.С. Пушкина (Москва) начинает продажу детских музейных экскурсионно-игровых программ и абонементов на новый сезон 2012-13 года.

Абонементы продаются на множество программ для детей разного возраста (от 5 до 18 лет), в том числе для дошкольников. А для первоклассников можно приобрести абонемент на специальную игровую программу «Здравствуй, школа!».

Государственный музей А.С. Пушкина предлагает следующие экскурсионные программы для юных посетителей. Игровая тематическая экскурсия «Сказки Ученого Кота» – это занятия выходного дня для детей 5-7 лет. Вместе со знаменитым Ученым Котом дети отправляются в путешествие, полное чудесных приключений и волшебных встреч. Герои русских и западноевропейских сказок помогут ребятам найти в волшебном мире музея А. С. Пушкина много сокровищ.

Игровая тематическая экскурсия «Негде в тридевятом царстве» приглашает малышей вместе с Петрушкой на шумный и веселый праздник – театрализованную экскурсию по старинной русской усадьбе. Игровая тематическая экскурсия «…Где на заре цветущих лет» рассказывает о Москве пушкинского детства, семье и детских годах А.С. Пушкина; в программе – спектакль Театра света и тени. И это лишь малая часть программ Музея для детей, на которые сейчас идет продажа анонементов.

Подробную информацию и цены на абонементы можно найти на сайте музея.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв