Конкурс 14 июня 2012 
Рейтинг: 0

Конкурс музея «Экспериментаниум»

Московский музей занимательных наук "Экспериментаниум" проводит конкурс "Изобретая будущее" для тех, кто мыслит как экспериментатор и изобретатель.

Представьте, что у вас есть возможность изобрести что угодно, а в наличии имеются все необходимые ресурсы, время и специалисты. Что бы вы изобрели?

Вашей конкурсной работой может быть всё что угодно: эссе, видео, фотография, макет или чертёж изобретения. Обязательные условия: ваше творение должно быть полезно человечеству.

Конкурсные работы принимаются от детей и подростков не старше 16 лет. Их нужно прислать на почту konkurs@experimentanium.ru с пометкой «на конкурс» или принести в музей до 25 июня. В заявке обязательно укажите информацию о себе: имя, фамилию, возраст, место учёбы, контактный телефон и электронную почту.

Председателем конкурсного жюри станет Владимир Иванович Красноухов – кандидат технических наук, изобретатель развивающих игр и механических головоломок, почётный член Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

Всех участников конкурса ждут сувениры от музея, а победителей – сертификаты на посещение Экспериментаниума, научные наборы из магазина занимательных игрушек и подарки от компании «Планета головоломок». Один из главных призов – годовой абонемент в музей.

Награждение состоится 30 июня, в День изобретателя и рационализатора. Каждому участнику конкурса будет предоставлена возможность рассказать о своём изобретении.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв