аквагрим 31 мая 2012 
Рейтинг: 0

Благотворительная акция пройдет в МумиКафе

1 июня фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" устраивает в московском "МумиКафе" мастер-классы для детей и концерт Алексея Паперного.

Все сборы от акции поступят в фонд и будут переданы на нужды детей-сирот. Мастер-классы начнутся в 11 утра, и вот что будет в Мастерских муми-мамы. Наташа Репина познакомит всех с техникой валяния. Вы сможете сделать маленького, но очень хорошенького Муми-Тролля с сердечком в лапках. Полина Устинова научит создавать своими руками удивительные бусы и другие украшения из волшебного пластика. Кроме того, днем в МумиКафе будут работать мастера по аквагриму и плетению косичек.

Стоимость участия в классах – 500 рублей, все материалы включены в цену билета. Каждому участнику — кулёк с печеньем к чаю от МумиМамы в подарок. Чтобы стать участником мастер-класса, необходимо предварительно записаться у администраторов МумиКафе по телефону (499) 973-07-35.

В этот же день в МумиКафе пройдет лотерея, вы сможете выиграть призы от партнеров акции: «Лавочки детских книг» и компании «Игровед».

Вечером в гостиной МумиКафе пройдет концерт актера и музыканта Алексея Паперного, бессменного лидера группы «Паперный ТАМ». Алексей известен своими выступлениями на крупнейших музыкальных фестивалях («Нашествие», «Крылья»), в его музыке можно услышать как рэггей и латино, так и мотивы из полюбившихся советских фильмов.

Адрес МумиКафе: Москва, Новослободская, 46

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв