АндерСон 17 мая 2012 
Рейтинг: 0

Кафе «АндерСон» развлекает детей на «Усадьба Jazz»

2 и 3 июня 2012 на традиционном фестивале "Усадьба Jazz" в подмосковном Архангельском детскую игровую площадку организует кафе "АндерСон".

В дни фестиваля под открытым небом всех ждет много музыки, мастер-классов, вкусных угощений и хорошего настроения.

Для самых маленьких сеть кафе-кондитерских «АндерСон» соорудит интересную игровую площадку в 200 кв.м. На ней установят шатер под кафе, где малыши полакомятся поп-корном, сладкой ватой и детским пуншем. А домашние лимонады будут разливаться из необычной лимонадной тележки.

В детской зоне пройдут мастер-классы от Кулинарной академии «АндерСон». Под руководством настоящих поваров мальчишки и девчонки научатся готовить песочно-кокосовые рулетики, клубничный десерт, фруктовый мохито. Кроме этого, малыши будут разрисовывать футболки, миллионами пускать мыльные пузыри и прыгать на батуте.

Также ребята смогут поучаствовать в мастер-классах от партнеров «АндерСона»: смастерить пышные юбочки, сделать модную прическу, расписать тарелку, снять свой собственный видеоролик. А книжный магазин «КиТ» привезет свои лучшие детские новинки и проведет несколько  творческих мастер-классов по созданию открыток и игрушек.

В зоне «Партер» расположится барбекю и барная стойка «АндерСона» с тентом, где взрослые смогут освежиться коктейлями или согреться глинтвейном и пуншем. Здесь в распоряжении малышей будет машина с мыльными пузырями.

В зоне «Аристократ» разместится «открытый» бар на входе с коктейльными столами и кафе a-la carte. Здесь можно будет отведать салаты, супы, горячие блюда и десерты.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв