2 мая 2012 
Рейтинг: 0

Новинки детских магазинов Imaginarium

В московских магазинах Imaginarium появилась новая коллекция для активного и полезного отдыха "Свежий воздух".

Новая коллекция включает более 300 наименований. Помимо привычных кукол и игр, в нее входят книги с развлечениями, одежда для купания, пляжные полотенца, забавные формочки для мороженого и песочных куличей, лейки, кораблики, и даже снаряжение для подводного плавания.

Особенность коллекции – яркие модные футболки, головные уборы и пляжная одежда с защитой от ультрафиолета.

Сделать отдых по-настоящему незабываемым помогут шпионские видеокамеры и фотокамеры для съемок под водой. Кстати, теперь и любимые куклы могут выбираться на море или дачу с комфортом: их одежки легко и быстро укладываются в специальные кукольные чемоданы. Эти и многие другие новинки можно увидеть на сайте: www.imaginarium.ru. 

Вместе с запуском новой коллекции в России стартовали новые предложения для участников программы Club Imaginarium. Сегодня около 1,5 миллионов семей по всему миру являются участниками этой программы. Они получают свежие каталоги на дом и пользуются специальными предложениями и скидками. Кроме того, представители клуба Imaginarium получают подарок при каждой покупке. После заполнения карты участника информация попадает в постоянно обновляемую базу данных, и Imaginarium с удовольствием поздравляет с днем рождения детей-именинников.

Магазины Imaginarium:

— Москва, ТЦ «Метрополис»,

— Москва, ТРК «Атриум»,

— Москва, МЕГА – Химки,

— Москва, ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино»,

— Москва, ТЦ Vegas

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв