Буквально 22 декабря 2011 
Рейтинг: 0

В магазине «Буквально» состоится «Подвешенная елка»

25 декабря на елке в петербургском магазине "Буквально" будет много детских активностей и подарков, также здесь "подвесят" книги для воспитанников детских домов.

Тема елки — «Щелкунчик», ведь в какой еще сказке столько чудес? На празднике будет множество разных зон и активностей: необыкновенная «собственноручная» елка, вкусные личные подарки каждому ребенку, рисовальный уголок, мультфильмовый чилл-аут, розыгрыши книжных подарков от издательств «Азбука» и «Поляндрия», чайный уголок для родителей, гадальное печенье от питерского кафе «Чиж».

Когда откроется второе дыхание, вечер продолжит детский хор «ХИТрюшки» с одним, но удивительно зажигательным номером. А потом тайные люди в специальных одеждах расскажут СКАЗКУ — в темноте, при свечах и настольных лампах. Но и все это — не самое-самое главное.

Самое главное на «Подвешенной» елке — это, конечно, «подвешенные книги». Обязательным условием участия — неважно, в каком семейном составе вы придете — является то, что вы должны купить и подвесить книжку. Делается это специально для детей из детдомов (в частности, для Приозерского Детского Дома и не только для них), которые почти не видят ярких современных книжек от нынешних издателей — а так они получат их на Новый Год и Рождество в подарок. Также все гости елки могут принести немного вкусных конфет, которые сложат в красивую коробку, расфасуют по красивым пакетам и отправят в Приозерский Детский Дом-интернат для детей с ограниченными возможностями.

Магазин «Буквально» со своей стороны также отдаст некоторое количество книг.

Приходите веселиться и помогать 25 декабря в 16:00!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв