детские фильмы 29 октября 2019 
Рейтинг: 0

5 фильмов о тайной жизни животных

Оказывается, она увлекательна и полна приключений.

«Большой кошачий побег» 6+

Флегматичный кот Пухляш вполне доволен спокойной и сытной жизнью в уютной квартире. Но не таков его сын Шустрик – этому непоседливому котенку подавай новые впечатления и приключения. И однажды, оседлав собственноручно сконструированную ракету, Шустрик устремляется на поиски Долины Розовых Снов, где надеется встретить свою маму. Вместе с приятелем, попугаем, Пухляш пускается в погоню – и тут-то начинается самое увлекательное.

«Тайная жизнь насекомых» 6+

Казалось бы, что интересного может происходить в жизни муравья или пчелки?.. Думать так – огромное заблуждение. Царство насекомых – огромный и разнообразный мир, где у каждого своя роль, характер и обязанности. Букашки работают, ведут хозяйство, дружат, ссорятся и мирятся. И воюют: что будет, если на трон добродушной королевы пчел покусится властная и коварная оса? Миролюбивым насекомым придется набраться отваги, чтобы защитить страну!

«Дозор джунглей» 6+

Дозор джунглей – это отважная, прекрасно оснащенная и натренированная команда под руководством пингвина Мориса, воспитанного тигрицей и владеющего кунг-фу. Их задача – следить за безопасностью мирных жителей и давать отпор злодеям: например, коале Игорю, который собирает армию бабуинов и готовится претворить в жизнь очередной коварный план.

«Заячья школа» 0+

Мало кто об этом знает, но у пасхальных зайцев есть своя школа, где их обучают главным заячьим премудростям. Все здесь чинно и спокойно, по плану и расписанию. И вот в такую школу попадает бунтарь Макс, который правил и распорядка терпеть не может. Однако со временем он поймет: в школьных занятиях есть и польза, и смысл, а знания и навыки, которые он здесь получит, в жизни ему очень пригодятся.

«Тайная жизнь домашних животных 2» 6+

Продолжение хитового мультфильма о том, чем заняты наши питомцы, пока хозяев нет дома. Они устраивают вечеринки, ведут расследования, ходят друг к другу в гости и вообще ведут насыщенную, полную событий жизнь. Главный герой сиквела – пес Макс. После того, как у хозяев появился ребенок, жизнь Макса полностью изменилась – теперь он чувствует ответственность за малыша. Настолько, что становится слишком тревожным. Но суровый и добрый деревенский пес Ковбой научит Макса справляться со своими страхами.

Редакция благодарит онлайн-кинотеатр Okko, который дарит нашим пользователям промокод на бесплатный доступ к фильмам. Промокод действует на пакет подписок «Оптимум», по которому в течение 10 дней бесплатно доступны не только фильмы этой подборки, но также более 3 700 мультфильмов для детей и 11 000 фильмов и сериалов для родителей.*

Промокод 08201818

*Промокод не распространяется на мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2», поскольку это онлайн-новинка: мультфильм недавно прошел в кино. FullHD-версия стоит 399 рублей, версия в SD-качестве 299 рублей. Покупка навсегда: приобретаете один раз и смотрите сколько угодно!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв